Горячие Новости

Облако тегов

СНБО: в Ростовской области обнаружены танки с украинской символикой

СНБО: в Ростовской области обнаружены танки с украинской символикой

Недавнее заявление представителей СНБО буквально повергло в шокирующее состояние специалистов, экспертов и политиков. Международная организация заявила о том, что на территории Ростовской области были обнаружены военные украинской армии. Такая ситуация точно не может быть, ведь Киев не является Москвой, представители которой привыкли переправлять своих военных в соседнее государство.

После тщательного анализа нынешней ситуации, стало ясно то, что на российских территориях стоят танки местного происхождения и люди, которые специально переоделись в форму украинских военнослужащих. Такое поведение является некой новинкой даже для Московских властей, которые ранее предпринимали массу попыток для того, чтобы дискредитировать украинцев, а также их столичные власти. Несмотря на проявления пропаганды в пограничной зоне, уполномоченные специалисты пока не могут полноценно сделать вывод о том, для чего россияне переоделись в украинскую форму.

Было отмечено также то, что даже на российских танках заметна прикрепленная украинская символика. Удивительно выглядит то, почему Россия до сих пор не заявила о нападении Украины на их территории. На основе последних действий политиков в Кремле, вполне можно было бы сделать предположение о том, что местные чиновники способны на такие заявления. Основной целью таких действий, скорее всего, является некая подготовка к провокациям на территории Украины или даже Российской Федерации. Просто так россияне явно не переодевались бы в форму Вооруженных сил Украины. Просматривается также влияние Москвы, ведь отдельные уполномоченные руководители подразделений абсолютно точно не могли бы отдать такой приказ без предварительных консультаций со своими столичными координаторами.

Деловое издание «Биржевой лидер» отмечает слова спикера информационного центра СНБО Владимира Чепового, который все равно призывает представителей противоборствующих сторон придерживаться плана по мирному урегулированию конфликта, предложенного ранее Петром Порошенко. Никаких провокаций в период объявленного перемирия не должно последовать, ведь эскалация обстановки самым негативным образом скажется на состоянии местных жителей на востоке Украины. Сам чиновник на данном этапе пока не может точно назвать марки танков, на которых в Ростовской области нанесена украинская символика. Несмотря на все это, он решил заранее объявить о возможных провокационных акциях, ведь после рассекречивания планов Москвы, реализовать их будет гораздо сложнее. Вся мировая общественность и Киевская власть в частности будет готова к такому развитию событий.

Завершена операция по установке режима обороны.



Официальные представители авторитетной международной организации СНБО в то же время вынуждены с сожалением говорить о том, что украинские военные на сегодняшний день все-таки не могут в полной мере контролировать ситуацию в своей приграничной зоне. Подобным заявлением уполномоченные чиновники поспешили опровергнуть появившуюся во всемирной сети информацию о том, что киевским властям в полной мере удалось закрыть собственную государственную границу от Российской Федерации. Данные заявления не соответствуют действительности, ведь постоянные потоки оружия и боеприпасов для террористов на данном этапе абсолютно точно не прекращаются.

Еще раньше сам Александр Турчинов во время очередного заседания парламента заявил о том, что украинские военные подразделения вплотную приблизились к ставшему известным в последнее время контрольно-пропускному пункту «Изварино». В ответ на такие заявления народные депутаты радостно аплодировали своему спикеру. Подобное мнение вполне можно сравнить с уверенностью в том, что процедура полного закрытия государственной границы на данном этапе уже практически подошла к своему логическому завершению. Несмотря на радостные мнения в украинском парламенте, более осведомленные представители СНБО опровергли прозвучавшую с трибуны информацию, ведь перекрытая граница не может пропускать через себя незаконные поставки огнестрельного оружия и даже бронированной техники, предназначающейся для террористических группировок.

«Биржевой лидер» выражает уверенность в том, что процедура установления режима обороны происходит на фоне недельного прекращения огня. По словам Петра Порошенко, 20 июня в 22:00 по киевскому времени, активные участники проводимой антитеррористической операции сложили оружие и прекратили огонь. То же самое руководители силовиков ожидают от террористов, но далеко не все из них реально собираются прекращать свои военные действия, ведь боевикам за это платят внушительные денежные средства. Только приказ из Москвы может гарантировать украинскому обществу некое прекращение столкновений между представителями противоборствующих сторон.

Сам Президент Украины побывал на востоке страны, где общался не только с уполномоченными руководителям подразделений, но и с простыми солдатами, которые на протяжении последних месяцев, рискуя собственной жизнь, защищают отечество от агрессивных российских ставленников с огнестрельным оружием в руках, которое поставляется для них из-за рубежа.

Автор:
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Если у Вас иное мнение напишите его в комментариях.
Возник вопрос по теме статьи - Задать вопрос »
comments powered by HyperComments
« Предыдущая новость «  » Архив категории «   » Следующая новость »

Почитать на эту же тему

Рекомендованный брокер №1

Журнал «Биржевой лидер»

Журнал, интересные статьи

Энциклопедия

Chevrolet Orlando
Chevrolet Orlando
Ислам Каримов
Президент Узбекистана Ислам Каримов
Страховая система Японии
Страховая система Японии
Депутаты
Депутат
17 апреля
17 апреля
Банки Японии
Банки Японии