Горячие Новости

Бизнес энциклопедия «Биржевого лидера»

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
     

Энциклопедия журнала трейдеров и инвесторов «Биржевой Лидер»  – это свободная универсальная экономическая интернет-энциклопедия, доступная для каждого посетителя ресурса www.profi-forex.org/wiki.html. В ней представлено широчайшее многообразие различных по жанрам и темам материалов, исторических и современных событий, личностей, брендов – всех тех, кто так или иначе причастен к экономике, финансам, инвестированию.

В энциклопедии «Биржевого Лидера» собраны уникальные статьи  об экономике ведущих стран Европы, Америки, Азии, Африки и Австралии, чьи облигации котируются на биржах, о политике этих стран, о ведущих мировых биржах, товарных и фондовых рынках, валютном рынке форекс, всех мировых валютах, драгоценных металлах, стратегическом мировом сырье как нефть и газ, основных видах сельхозпродукции, востребованной у трейдеров и многое другое.  В «живом», доступном для понимания стиле описаны темы, связанные с промышленностью, банковской сферой, политикой, наукой, медициной, страхованием, недвижимостью, шоу-бизнесом, автобизнесом, интернет-индустрией и др.

Отличие от Википедии в том что каждая статья энциклопедии Биржевого лидера
* составляется журналистами нашего портала, проживающими и работающими в России,Украине, Беларусе, Узбекистане, Казахстане, Молдове, Литве, Чехии, Испании, Швейцарии, Израиле, Канаде, США и ряде других государств мира, поэтому в нее не попадают не проверенные материалы, у нас нет компромата, слухов домыслов. А так же рекламных сюжетов распространяемых через Википедию.
* материалы максимально связаны с темами биржи (оценка государств и политиков через облигации государств, бренды и торговые марки - через их курс на бирже, политика Национальных банков через курс валют форекса и т.д.
* в статьи энциклопедии включены данные поисковых запросов Яндекса, чтобы каждый пользователь мог видеть насколько популярен данный политик, бизнесмен, ТМ, соцсеть, СМИ, объект недвижимости и т.д. в сравнении с конкурентами.

Структурно энциклопедия составлена так, чтобы пользователь быстро и удобно для себя нашел интересующий материал и непосредственно связанные с ним темы. Например, вы хотите подробней узнать о техническом анализе на рынке форекс. В каталоге «Ф» в разделе «Форекс» представлен исчерпывающий материал об этом рынке и, естественно, технический анализ в подразделе «Форекс. Технический анализ». Аналогичным образом структурированы другие разделы энциклопедии «Биржевого Лидера».

Энциклопедия «Биржевого Лидера» – это универсальный справочник широкого круга людей, интересующихся политикой, экономикой, финансами, недвижимостью, курсами валют, интернетом, культурой и шоу-бизнесом, новинками PR и жизнью олигархов, представителей крупного бизнеса, банками, страховыми компаниями, бизнес отдыхом и туризмом. 

Рекомендованный брокер №1

Журнал «Биржевой лидер»

Журнал, интересные статьи

Энциклопедия


Иван Кожедуб - украинец, трижды Герой СССР и маршал авиации
ТНК-BP
ТНК-BP
Повалий Таисия Николаевна
Повалий Таисия Николаевна
Газпром нефть
Газпром нефть
Снежана Камбур (Лайтман)
Снежана Камбур (Лайтман)
Смартфоны BlackBerry
Смартфоны BlackBerry