Новости онлайн игр2

Архив категории

Геймеры "Вконтакте" дали оценку игры "Крокодильчик Свомпи"
Игровая промышленность является одним из самых быстрорастущих сегментов мирового рынка, и является любимым местом вложения инвестиций у инвесторов. Постепенно привычные масштабные проекты уступают место стремительно развивающемуся направлению мобильных приложений. По результатам многих исследований, за год прирост популярности мобильных приложений составляет около 15%.
Геймеры "ВКонтакте" назвали плюсы и минусы игры "Runes of magic"
На сегодняшний день основными игроками в мире компьютерных игр являются несколько корпораций, которые успели завоевать всемирное признание и популярность. Одной из таких компаний является корпорация Blizzard Entertainment, проекты которой вызывают у пользователей смешанные чувства.
18 самых популярных в Интернете игр для мальчиков

Жизнь современных детей сложно представить себе без компьютера и многочасовой игры в виртуальные игры. Некоторые мальчишки черпают из этого полезные знания, другие же полностью окунаются в игровой мир, переставая замечать реальность. Несмотря на многочисленные минусы индустрии развлечений, производители игр ежегодно выпускают по несколько сотен новых продуктов, которые мгновенно получают широкое распространение в России и во всем мире.

35 популярных онлайн игр в социальной сети «ВКонтакте»
Сегодня можно отметить, что компьютерные онлайн игры стали более популярными среди геймеров. Это можно объяснить тем, что глобальная сеть Интернет стала доступна практически каждому желающему.
35 самых популярных в Интернете игр для мальчиков
В нашем мире современных технологий жизнь современных детей практически немыслима без компьютера и многочасовой игры в виртуальные игры. Некоторые пользователи черпают из этого полезные знания информацию, другие же полностью окунаются в игровой мир, переставая замечать реальность. Но несмотря на многочисленные минусы индустрии развлечений, создатели игр ежегодно выпускают по несколько сотен новых продуктов, которые мгновенно получают широкое распространение в России и во всем мире.
Определены 38 самых популярных игр для мальчиков в Интернете

Сегодня жизнь современных мальчишек включает в себя длительное пребывание за экраном компьютера и многочасовую игру в различные виртуальные проекты. Некоторые получают из этого полезную для себя информацию, навыки, другие же полностью окунаются в игровой мир, переставая замечать реальность. Но несмотря на минусы индустрии развлечений, создатели игр ежегодно выпускают по несколько сотен новых продуктов, которые незамедлительно получают широкое распространение в России и во всем мире.

Геймеры определили достоинства игры для мальчиков «Guild wars»

В последнее время в кругу геймеров ошеломительной популярностью пользуются различные онлайн-игры. С помощью этих проектов у игрока появляется возможность живого общения с другими геймерами, а геймплей этих проектов не заставит скучать даже закоренелого скептика. Самыми яркими представителями данного жанра являются игры «WorldofWarcraft» и «Dota», которые обрели всемирную популярность.

Игры для мальчиков: геймеры объяснили достоинства и недостатки Iron Man

Современный мир практически невозможно представить без различных видов развлечения и компьютерных игр. Ведь именно компьютерные игры отложили свой отпечаток на воспитание и характеры нескольких поколений. Неудивительно, что игровые проекты так сильно влияют на взгляды и приоритеты молодых геймеров, ведь игровая индустрия стала независимой частью мирового рынка, что позволило ежегодно выпускать сотни самых разнообразных проектов.

Названы ТОП-50 самых популярных игр для мальчиков в Интернете

Как хорошо всем известно, компьютерные игры принято делить по гендерной принадлежности. Хотя подобное разделение довольно условное, поскольку как среди девочек существуют те, которые любят поиграть в «стрелялки», так и среди парней – те, которые предпочитают более спокойные, размеренные и даже интеллектуальные игры. Как определить популярность игр для мальчиков? Для этого прекрасным средством является социальная сеть «Одноклассники», поскольку она является одной из самых многочисленных в мире, и поисковая система Яндекс, предоставляющая множество сервисов, помогающим найти ответ на интересующий вопрос.

Определены 40 самых популярных игр для мальчиков в Интернете
Жизнь современных мальчишек сложно себе представить без компьютера и компьютерных игр. Некоторые берут из этого для себя что-то полезное, другие же полностью окунаются в виртуальный мир, переставая замечать реальность. Но несмотря на недостатки развлекательной индустрии, создатели игр ежегодно выпускают по несколько сотен новых продуктов, которые получают широкое распространение в России и мире.
Названы самые популярные игры для мальчиков гонки в социальной сети "ВКонтакте"

В наше время компьютерные игры – это обширный способ проведения свободного времени молодого и взрослого поколения. Это спровоцировало резкий рост появления их разновидностей: стрелялки, одевалки, стройки, гонки и прочие.

В данной статье более подробно хотелось бы поговорить об играх в категории "гонки", которые с каждым днем набирают свои обороты среди любителей компьютерных игр.

Геймеры назвали достоинства и недостатки игры для мальчиков «Street Fighter»

Всю свою сознательную жизнь мы проводим играя, только со временем очень сильно меняются как игры, так и игрушки. Для современных детей компьютерные игры заменяют все другие игрушки. Это и неудивительно, ведь на просторах компьютерных игр можно встретиться с любимыми героями, стать знаменитым спортсменом или шпионом.

Геймеры определили особенности популярности игры для мальчиков «Goodgame Empires»

Ни для кого не секрет, что в настоящее время компьютерные игры пользуются ошеломительной популярностью у пользователей. Такой успех игровых проектов привлекает инвесторов со всего мира, а игровая индустрия уже стала любимым местом вложения инвестиций. Несмотря на то, что большую часть прибыли составляют масштабные проекты известных компаний, все чаще наблюдается переход к более простым проектам, которые не требуют установки на компьютер – браузерные игры и приложения.

Названы достоинства и недостатки игр для мальчиков «Thief»

Известно, что всю свою сознательную жизнь человек проводит в игре, только со временем игрушки становятся дороже, а игры азартнее. Еще в детстве многие представительницы женского пола увлекаются играми, в которых можно проявить настоящие качества хозяйки или подчеркнуть женскую красоту, в то время как мальчишки больше интересуются играми, в которых можно представить себя гонщиком, спортсменом, воином или шпионом.

Рекомендованный брокер №1

Журнал «Биржевой лидер»

Журнал, интересные статьи

Энциклопедия

10 мая
10 мая
Снежный человек (Йети)
Снежный человек (Йети)

Дмитрий Вишневецкий – основатель Запорожской Сечи
25 апреля
25 апреля
Антон Гусев
Гусев Антон

Аватарки мультфильма "Маша и медведь"