Новости онлайн игр2

Архив категории

Игра "Казаки" – образец для подражания, не стареющий с годами

В современном мире, практически невозможно встретить человека, хоть немного знакомого с компьютером, и ни разу не игравшим в компьютерные игры. Но игры тоже бывают разные: от некоторых начинает воротить после первых пяти минут игры, другие же позволяют ощутить на себе такую атмосферу и эмоции, что хочется играть снова и снова, даже если после релиза игры прошел довольно-таки большой промежуток времени.

Nintendo о новой игре для консоли Wii U от Monolith Soft

Японская компания Nintendo презентовала игру для консоли нового поколения Wii U от студии Monolith Soft. Студия Monolith Soft известная всему миру своей отличной разработкой игры Xenoblade Chronicles.

Elder Scrolls 5: Skyrim: секрет успеха и особенности игры глазами геймеров

На сегодняшний день много людей со всего мира предпочитают проводить все свое свободное время, играя в компьютерные игры различного жанра. Очень популярными остаются игры жанра RPG( ролевые игры). Одной из самых популярных игр данного жанра является пятая часть серии Elder Scrolls под названием Skyrim. В чем заключаются особенности и недостатки этой игры узнавали эксперты мировых социальных сетей и аналитики раздела " Hi-tech" журнала для инвесторов "Биржевой лидер".

Сумеет ли Blizzard покорить геймеров новой игрой World of Warcraft

Игра World of Warcraft считается самой популярной и продаваемой игрой в мире. Наверное, трудно найти геймера, который ни разу не слышал об этом проекте или не бывал на его просторах. Игра стала популярной благодаря наличию сюжетной линии, созданной ещё в играх-предках WOW, а немного сказочной графики и фантастические возможности персонажей делают ее ещё более увлекательной.

"Бой с тенью": в чем достоинства игры вошедшей в ТОП соцсети ВКонтакте

В последнее время в социальных сетях очень стремительными темпами развиваются онлайн приложения. Самые популярные из таких игр попадают в ТОП приложений социальных сетей. Среди таких оказалась онлайн-игра "Бой с тенью", которая за очень короткое время уже имеет аудиторию 20 миллионов человек во всех существующих социальных сетях, поддерживающих функцию онлайн-приложений: Facebook, Google+, Odnoklassniki, Мой мир и Вконтакте.

Nordic Games о новой дате релиза Painkiller: Hell & Damnation

Painkiller: Hell & Damnation, сиквел и ремейк культового шутера девятилетней давности, который был разработан студией из Польши под названием The Farm 51, должен появиться также и на Xbox 360 и PS3 позже запланированного ранее периода времени. Вопреки своему первоначальному намерению, на территории Соединенного Королевства Nordic Games игру выпустит совсем не 22 января, как предполагалось раньше, а лишь 5 апреля 2013 года.

Эксперты и соцсети назвали причины провала Diablo 3 на рынке

Справедливость массы критических замечаний компьютерной игры Diablo 3 от экспертов и рядовых геймеров признает даже создатель оригинальной серии Diablo Дэвид Бревик: «С одной стороны я огорчился, потому что людям не понравились. С другой стороны, они говорили о любви и страсти к серии Diablo, и им бы хотелось получить те же чувства и с новой серией Diablo».

Почему в декабре 2012г. упала популярность компьютерной игры NFS: Most Wanted

Что первично для любого инвестора компьютерных игр? Правильно, увидеть тренд начало роста популярности или заката игры, чтобы продолжить получать или вовремя в числе первых зафиксировать полученную прибыль и переключиться на иную игру.

 
В Crysis 4 разработчики могут сделать иной жанр

Любители серии Crysis могут радоваться: она продолжит существовать и после выхода третьей части. Однако, возможно, жанр будет изменен на какой-нибудь другой. 

Ксения Собчак стала персонажем игры на компьютере. ТОП любимых геймерами звезд шоу-бизнеса

Похоже, что к Ксении Собчак приходит реальная слава, так как она нашла в новых приложениях для мобильных телефонов игру под названием "Демократия", где стала одной из главных героинь.

Опыт PR: Supercell сделав 2 игры для iOS зарабатывает по миллиону в день

В нынешнем ноябре финская студия «Supercell» здорово встряхнула чарт самых зарабатывающих приложений на iOS, опередив «Electronic Arts» и таким образом став получающим более всего денежных средств разработчиком в «App Store».

В «Diablo 3» с 2013 года появится дуэльный режим PvP

Как известно, первоначально «Blizzard» планировали осуществить выпуск «Diablo 3» с полноценным PvP-режимом. Но незадолго до релиза игры возможность рога выкручивать не только беснующимся чертям, а также другим и игрокам пошла под нож. 

Wargaming удивит геймеров нововведениями в World of Tanks

Датское предприятие SteelSeries, которое специализируется на самых разнообразных периферийных геймерских устройствах премиум класса, специально для поклонников многопользовательской массовой онлайн-игры World of Tanks, которая полностью посвящена бронированным машинам середины минувшего века, представила целую официальную линейку World of Tanks. Новинки выполнены при прямом сотрудничестве с предприятием-издателем Wargaming, оформлены в соответствующей тематике, точнее сказать в духе танковых баталий, при этом применяются исключительно официальные изображения World Of Tanks, сообщает hwp.ru.

Продажи Assasin's Creed от Акелла теперь начались и в России

Фирма "Акелла" недавно объявила о том, что в продажу поступил сборник под названием "Assassin’s Creed. Антология", в версии, предназначенной для PC он является по-настоящему уникальным изданием, которое выпускается исключительно в России.

World of Tanks назван самым удачным проектом в истории

В завершение 2012 года разработчики компании белорусского происхождения Wargaming.net и создатели знаменитого проекта F2P-MMO World of Tanks подвели итоги уходящего года.

 

Рекомендованный брокер №1

Журнал «Биржевой лидер»

Журнал, интересные статьи

Энциклопедия

Фундаментальный анализ
Фундаментальный анализ
Телевидение
Телевидение
курс юаня
ЦБ: курс юаня
14 июня
14 июня
9 февраля
9 февраля
Навоийская область
Навоийская область Узбекистана