Германия стала вторым полуфиналистом Евро-чемпионата

Германия стала вторым полуфиналистом

Новости Евро-2012. Сборная Германии по футболу удачно вырвалась вперед, забив своим соперникам, команде из Греции четыре гола за два тайма. При этом стоит отметить, что у них было явное преимущество, хотя первый гол они забили в конце первого тайма. Глава сборной защитник Филипп Лам точно пробил издалека. Уже на 55-й минуте команда соперников нанесла ответный удар и сравняла счет.

СМИ отмечают, что длилось это недолго, так как Германия решила атаковать по полной и забила еще три мяча в ворота соперников. Голы принесли своей команде на 61-ой, 68-ой и 74-ой минутах Сами Хедира, Марко Ройс, Мирослав Клозе. К концу встречи арбитр назначил пенальте в ворота немцев за нечестную игру рукой Боатенга в штрафной. Димитрис Салпингидис смог реализовать такую возможность и хоть немного сократил разрыв. Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу немцев.

Теперь немцам нужно готовиться к следующему поединку, который пройдет против Италии или же Англии. Они решат это между собой в воскресенье.