«Интер» победил "Рому" и в 6-ой раз стал обладателем Кубка Италии

В финальном матче за Кубок Италии Миланский «Интер» победил «Рому» со счетом 1:0. Гол, решивший судьбу матча, забил Диего Молито.

Матч не обошелся без инцидентов. Всего было зафиксировано 8 нарушений. Знаменитый скандалист и любитель плеваться Франческо Тотти, вышедший на замену на 46 минуте матча, получил первый горчичник уже на 63-ей минуте, а на 88-ой был вообще удален с поля за грубейший фол против чернокожего нападающего «Интера» Марио Балотелли.

Поняв, что игра проиграна, футболисты «Ромы» в конце матча организовали на поле потасовку, которая лишь чудом не переросла в массовую драку.

Российским болельщикам остается пожелать подопечным Жозе Моуриньо удачи в финальном матче Лиги Чемпионов против Мюнхенской «Баварии». Тогда блельщики ЦСКА смогут утешиться тем, что в четвертьфинале ЦСКА проиграл лучшему клубу Европы.