Нереальный камбек: «Барселона» отыгралась после 0:4 и вышла в 1/4 ЛЧ

Чудеса случаются. Испанская «Барселона» совершила нереальный камбек, выйдя в 1/4 финала Лиги чемпионов после проигрыша со счетом 0:4 в первом матче.

Несмотря на разгромное поражение в первом матче 1/8 финала, поддержать любимую команду на «Камп Ноу» вечером 8 марта пришло более 96 тысяч зрителей.

Игроки «Барселоны» сдаваться не собирались. Подумаешь, 0:4. Если ПСЖ смог вколотить им 4 мяча, значит, и они смогут, и даже больше.

Сказано – сделано. Уже на 3-й минуте матча Луис Суарес открыл счет и положил начало голевой феерии. Под занавес первого тайма, на 40-й минуте, игрок гостей Лайвин Курзава облегчил хозяевам задачу, забив гол в свои ворота.

На 50-й минуте Лионель Месси точно реализовал пенальти – еще один гол и проигрыш будет отыгран!

Но на 62-й минуте Эдинсон Кавани едва не похоронил надежды каталонцев. Счет стал 3:1 и теперь для выхода в четвертьфинал необходимо было забивать трижды, ведь после забитого ПСЖ гола равный счет по итогам двух матчей «Барселону» уже не устраивал.

И «Барселона» это сделала, да еще как! Три мяча были забиты в самой концовке матча.

На 88-й минуте отличился Неймар, забив красивый гол со штрафного. Он же в добавленное время (на 91-й минуте) реализовал пенальти, после чего победную точку поставил Серджи Роберто, забив за 20 секунд до финального свистка.

Видео Youtube :

Фантастический матч! Болельщики «Барселоны» получили мощнейший заряд положительных эмоций, хотя и нервов им это стоило немалых.