Криптовалюты

Архив категории

Принятие криптовалюты растет во всем мире. Аналитическая компания TripleA оценила глобальные уровни владения криптовалютой в 2022 году в среднем на уровне 4,2% при более чем 320 миллионах пользователей криптовалюты.
Повідомляється, що причиною ситуації стало збільшення обсягу DAG-файлу. Раніше це вже призводило до аналогічних наслідків при майнінг ефіру. Розглянемо докладніше цю проблему та опишемо доступні способи її вирішення.
Forbes проанализировал объемы торгов на 157 криптовалютных биржах. По мнению аналитиков, 51% данных были сфальсифицированы.
Эфир переходит на POS. Асики для майнинга эфира больше не будут работать? Разбираемся в проблеме и ищем решение!
В среду после сессии Nvidia опубликовала свой финансовый отчет за последний квартал и мрачные прогнозы на октябрьский квартал — эта информация была важнее для Уолл-Стрит — сославшись на сложную макроэкономическую обстановку.
Первоначально предполагалось, что это будет служебный токен одной из самых быстрорастущих криптобирж, но со временем он стал крупнейшим конкурентом Ethereum, взяв от него все самое лучшее и обойдя самые большие проблемы.
Спочатку передбачалося, що це буде службовий токен однієї з швидкоплинних криптобірж, але з часом він став найбільшим конкурентом Ethereum, взявши від нього все найкраще і обійшовши найбільші проблеми.
Криптовалюти були створені як альтернатива традиційним грошам. Насамперед вони пов'язані з биткойнами. Спочатку криптовалюти інвестували лише одиниці, і згодом ці активи ставали все більш популярними.
Криптовалюты были созданы как альтернатива традиционным деньгам. В первую очередь они связаны с биткойнами. Изначально в криптовалюты инвестировали лишь единицы, и со временем эти активы становились все более популярными.
Популярний криптоаналітик розповів, як партнерство між двома фінансовими гігантами може спричинити вибух біткойна (BTC) до 773 000 доларів.
Популярный криптоаналитик рассказал, как партнерство между двумя финансовыми гигантами может привести к тому, что биткойн (BTC) взорвется до 773 000 долларов.
Ще у квітні Tesla заявила, що вірить у довгостроковий потенціал криптоактивів як інвестицій та ліквідної альтернативи готівковим грошам. Однак у другому кварталі компанія замінила 75 відсотків активів у биткойнах на користь традиційної валюти.
Еще в апреле Tesla заявила, что верит в долгосрочный потенциал криптоактивов как инвестиций и ликвидной альтернативы наличным деньгам. Однако во втором квартале компания заменила 75 процентов активов в биткойнах в пользу традиционной валюты.
Ринки змінюють своє ставлення до цільових процентних ставок після нещодавніх коментарів. Це видно, наприклад, за ставками WIBOR, що падають уже два дні. Це також можна побачити у контрактах відсоткової ставки.
Можливості криптовалют безмежні, але щоб вони були такими, потрібно розуміти їхню суть і залежності. Саме про це йтиметься у нашому матеріалі. Дізнайтесь подробиці

Рекомендованный брокер №1

Журнал «Биржевой лидер»

Журнал, интересные статьи

Энциклопедия

Цхинвал на карте
Столица Южной Осетии город Цхинвал
курс казахстанского тенге
Казахстанский тенге к российскому рублю
Андижанская обл. Узбекистана
Андижанская область Узбекистана
Клуб Винкс
Клуб Винкс
Opel Antara
Opel Antara
курс рубля
Курс российского рубля к доллару США