Курс фунта GBP

Архив категории

GBP/USD: фунт находится под давлением из-за  спроса на доллар США
Высокий спрос на доллар США спровоцировал дальнейшее падение валютной пары фунт/доллар к отметке 1.28.
GBP/USD: валютная пара остается перекупленной
Фунт стерлингов остается на перекупленной территории и может попробовать протестировать 1.2950 в ближайшее время. Фунт быстро снизился после резкого роста до уровня 1.2910.
GBP/USD: валютная пара снова выше 1,28
Валютная пара фунт/доллар встретила маленький спрос ниже 1.2800 и вернулась к верхней точке торгового диапазона 1.2815-20, потому что индекс доллара находится под давлением.
GBP/USD: пара попала под давление
Котировки пары фунт/доллар немного выросли вчера на торгах, достигнув уровня 1.2800.
GBP/USD: фунт может подняться к 1,35 доллара
В ближайшие недели фунт стерлингов должен перейти в новый диапазон 1.30-1.35.
GBP/USD: фунт скоро вернется к 1,26 доллара
Вчера фунт стерлингов резко вырос в цене о причине того, что осуществление досрочных выборов в Великобритании будет способствовать более мягкому Брекзиту. Но инвесторам необходимо помнить, что сама Тереза Мэй является сторонником жесткого сценария выхода страны ЕС.
Валютная пара GBP/USD стремительно выросла, обновив максимумы, отмечают аналитики отдела Fort Financial Services.
GBP/USD: фунт рвется вверх
В Европе на торгах индекс доллара падает с 100,3 до 100. Доллар продолжает снижаться, скорее всего, заявления президента Америки Дональда Трампа о сильном долларе США повлияли на инвесторов.
GBP/USD: Фунт/доллар протестирует 1.2615
Ожидается, что фунт стерлингов протестирует 1.2615 в ближайшую неделю.
GBP/USD: фунт на волне восходящего тренда
Курс валютной пары фунт/доллар снизился на торгах сегодня после роста в течение 3 сессий подряд. Пара упала к ключевому уровню поддержки 1.2500.
GBP/USD: Фунт на волне восходящего тренда
Курс валютной пары фунт/доллар располагается в узком боковом диапазоне 1.2480-1.2515. Количество заявок на пособие по безработице увеличилось в марте больше чем на 25 тысяч.
GBP/USD: фунт демонстрирует значительный рост
Фунт Британии значительно вырос по отношению к доллару США на вчерашних торгах, немного не дотянув до уровня 1.2500. В марте индекс потребительских цен Великобритании сохранил высокий темп роста прошлого месяца в 2.3% и поддержал фунт стерлингов.
Инфляция в Великобритании может подорвать позиции фунта

Индекс потребительских цен (CPI) в Великобритании остался без изменений в марте, удерживая устойчивый уровень инфляции в 2,3% в год, отмечают аналитики брокера EverFx со ссылкой на DailyFX. 

По информации сотрудников аналитического отдела Fort Financial Services, на вчерашних торгах британская валюта продемонстрировала лучшие результаты по сравнению с другими валютами. Фактором роста стали данные по инфляции, которая осталась на уровне 2,3%.

GBP/USD: фунт продолжает рост выше 1.2400
Фунт Британии незначительно вырос по сравнению с американским долларом на торгах, пара смогла закрепиться выше 1.2400. Будет сегодня опубликован большой блок макроэкономических статданных из Великобритании, связанный с инфляцией.

Рекомендованный брокер №1

Журнал «Биржевой лидер»

Журнал, интересные статьи

Энциклопедия

Вадатурский, Алексей Афанасьевич
Вадатурский, Алексей Афанасьевич
Audi Q7
Audi Q7
FXOpen
FXOpen
Lada Priora
Lada Priora
Япония
Япония
Банки Европы
Банки Европы