Эмигранты в Европе

Еврокомисся поможет Хорватии справиться с вопросом мигрантов
Жан-Клод Юнкер, президент Европейской комиссии, в ходе телефонного разговора с Зораном Милановичем, премьер-министром Хорватии, предложил логистическую и техническую поддержку для преодоления проблем, возникших в государстве в связи с большим наплывом беженцев. Об этом сообщается на сайте Еврокомиссии.
Почему мигранты не пробираются в Европу через Болгарию
В «памятке для беженцев» на арабском Болгарию называют страной номер один среди враждебных в отношении к мигрантам государств. Исламофобия и ксенофобия там широко распространены, пишет «Deutsche Welle».
Мигранты прорываются в Венгрию, несмотря на полицейские кордоны
Европейские государства продолжают страдать из-за массового наплыва мигрантов. Накануне внушительная группа переселенцев перешла через границу Сербии и Венгрии. При этом всем люди отказались официально отправляться в специализированный лагерь для беженцев.
Мигранты играют на руку ультраправым и консерваторам Европы

Наиболее крупными выгодополучателями от миграционного кризиса, развернувшегося в настоящее время на территории Европейского Союза, могут стать европейские ультраправые партии. Более детально о том, какие выгоды от миграционного кризиса могут быть для европейских крайне правых сил, узнавали журналисты раздела "Новости мира" издания "Биржевой лидер".

МОМ назвала страны, в которых работают нелегальные мигранты из Украины
Канада, Польша, Германия, Российская Федерация и Италия и стали государствами, в которых работает наибольшее количество украинских нелегальных мигрантов. Такие данные обнародовала Международная организация по миграции (МОМ).

Рекомендованный брокер №1

Журнал «Биржевой лидер»

Журнал, интересные статьи

Энциклопедия

Чемпионат Англии по футболу
Чемпионат Англии по футболу
Барселона
Барселона

Жорж Шарпак: французский физик с Ровенщины, ставший нобелевским лауреатом

Петр Григоренко: диссидент и боевой генерал СССР
водолей
Водолей
белорусский рубль
Белорусский рубль евро