8 месяцев понадобилось футболисту сб.России, чтобы забить очередной гол

Как сообщается, футболист сб.России по футболу, игрок английской премьер-лиги из клуба Эвертон, Динияр Билялетдинов забил гол в очередной матче чемпионата, состоявшемся 22 января.

За 13 минут до окончания матча Эвертон – ВестХэм Билялетдинов забил гол, сравняв счет после того как гости, команда ВестХэм еще в первом тайме на 26 минуте вышли вперед. Автором гола стал Спектор (Spector).

Несмотря на то, что до окончания поединка после гола Динияра оставалось всего 13 минут, болельщикам клуба пришлось изрядно поволноваться – на 84 минуте встречи Пикьон (Piquionne) снова вывел команду из Лондона вперед, 1-2.

Однако Эвертон сумел собраться и избежать поражения перед своими болельщиками. Под самый занавес, когда судья уже поглядывал на секундомер, готовясь объявить об окончание матча, Феллани (Fellaini) установил окончательный результат, 2-2.

Этого гола Динияр Билялетдинов ждал целых 8 месяцев. В предыдущий раз полузащитнику удавалось поразить ворота команды соперников в мае прошлого года. Тогда Динияр принес своей команде победу, забив единственный мяч в поединке против Портсмута.