МЮ присоединился к Барселоне

Новости спорта. Манчестер. Перед своими болельщиками манкунианцы показали мастер-класс и разгромили в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов немецкий «Шальке».

4-1, такой счет отобразился на табло после финального свистка. С учетом гостевой победы, общий итог противостояния МЮ и Шальке 6-1. Более чем убедительно.

Старт голевому потоку начал на 26-ой минуте игрок «Манчестер Юнайтед» эквадорец Валенсия. А уже через пять минут ирландец по происхождению Даррон Гибсон удвоил преимущество хозяев.

Не прошло еще пяти минут и гости отквитали один мяч. Отличился испанец Хурадо.

Остальные голы забивали уже после перерыва. Но под занавес первого тайма МЮ все-таки нашел, чем отметиться. В течение пяти минут, с 37-ой по 42-ую минуты, игроки британского клуба получили три желтые карточки.

Окончательный счет во втором полуфинале оформил дублем бразилец Андерсон.