Биржи

Архив категории

Майже через 14 років Біткойн став невід'ємною частиною світової фінансової сцени. Цікаво, що, на думку ФРС, він більше не становить серйозної загрози стабільності економіки США.
Сатоши Накамото запустил Биткойн в 2009 году как альтернативу традиционной финансовой системе. Спустя почти 14 лет Биткойн стал неотъемлемой частью мировой финансовой сцены.
Биткойн (BTC) достиг нового семинедельного максимума после серии неудачных попыток преодолеть уровень в 21 000 долларов.
Якщо ФРС зробить ці дві речі завтра — ось 3 найкращі акції, на які можна зробити ставку.
Если ФРС сделает эти две вещи завтра — вот 3 лучшие акции, на которые можно сделать ставку
Аналітик стверджує, що два великі інвестори дуже активно накопичують біткойни на поточних рівнях, незважаючи на невизначені ринкові умови.
Засновник Ethereum (ETH) Віталік Бутерін каже, що провідна платформа смарт-контрактів має продовжувати розвиватись у напрямку довгострокової стійкості.
Аналитик утверждает, что два крупных инвестора очень активно накапливают биткойны на текущих уровнях, несмотря на неопределенные рыночные условия.
Основатель Ethereum (ETH) Виталик Бутерин говорит, что ведущая платформа смарт-контрактов должна продолжать развиваться в направлении долгосрочной устойчивости.
Кажуть, що цукор - це «біла смерть», проте вона може підсолодити життя. І так – ми про цукор, звичайно. У цьому епізоді розглянемо ринок цукру з погляду спекулянта — як отримати кредитне плече та можливість торгувати на злетах та падіннях?
Говорят, что это «белая смерть», но тем не менее она может подсластить жизнь. И да - я про сахар, конечно. В этом эпизоде ​​я рассмотрю рынок сахара с точки зрения спекулянта
Биткойн остается на уровне около 19 000 долларов, поскольку рынки ждут, когда протокол FOMC США прольет больше света на продолжающуюся денежно-кредитную политику ФРС.
Біткойн щосили намагається зберегти підтримку на рівні 19 000 доларів, але ведмеді завзяті.
Биткойн изо всех сил пытается сохранить поддержку на уровне 19 000 долларов, но медведи сильно бьют
Президент США Джо Байден зазначив, що в США можлива рецесія, але "м'яка", повідомляють брокери.

Рекомендованный брокер №1

Журнал «Биржевой лидер»

Журнал, интересные статьи

Энциклопедия

21 июня
21 июня
YouTube
YouTube
Грузия
Грузия
торговая марка
Бренд, торговая марка (ТМ)
7 февраля
7 февраля
Муравьева Ирина Вадимовна
Муравьева Ирина Вадимовна