Горячие Новости

Бизнес энциклопедия «Биржевого лидера»

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
     

Энциклопедия журнала трейдеров и инвесторов «Биржевой Лидер»  – это свободная универсальная экономическая интернет-энциклопедия, доступная для каждого посетителя ресурса www.profi-forex.org/wiki.html. В ней представлено широчайшее многообразие различных по жанрам и темам материалов, исторических и современных событий, личностей, брендов – всех тех, кто так или иначе причастен к экономике, финансам, инвестированию.

В энциклопедии «Биржевого Лидера» собраны уникальные статьи  об экономике ведущих стран Европы, Америки, Азии, Африки и Австралии, чьи облигации котируются на биржах, о политике этих стран, о ведущих мировых биржах, товарных и фондовых рынках, валютном рынке форекс, всех мировых валютах, драгоценных металлах, стратегическом мировом сырье как нефть и газ, основных видах сельхозпродукции, востребованной у трейдеров и многое другое.  В «живом», доступном для понимания стиле описаны темы, связанные с промышленностью, банковской сферой, политикой, наукой, медициной, страхованием, недвижимостью, шоу-бизнесом, автобизнесом, интернет-индустрией и др.

Отличие от Википедии в том что каждая статья энциклопедии Биржевого лидера
* составляется журналистами нашего портала, проживающими и работающими в России,Украине, Беларусе, Узбекистане, Казахстане, Молдове, Литве, Чехии, Испании, Швейцарии, Израиле, Канаде, США и ряде других государств мира, поэтому в нее не попадают не проверенные материалы, у нас нет компромата, слухов домыслов. А так же рекламных сюжетов распространяемых через Википедию.
* материалы максимально связаны с темами биржи (оценка государств и политиков через облигации государств, бренды и торговые марки - через их курс на бирже, политика Национальных банков через курс валют форекса и т.д.
* в статьи энциклопедии включены данные поисковых запросов Яндекса, чтобы каждый пользователь мог видеть насколько популярен данный политик, бизнесмен, ТМ, соцсеть, СМИ, объект недвижимости и т.д. в сравнении с конкурентами.

Структурно энциклопедия составлена так, чтобы пользователь быстро и удобно для себя нашел интересующий материал и непосредственно связанные с ним темы. Например, вы хотите подробней узнать о техническом анализе на рынке форекс. В каталоге «Ф» в разделе «Форекс» представлен исчерпывающий материал об этом рынке и, естественно, технический анализ в подразделе «Форекс. Технический анализ». Аналогичным образом структурированы другие разделы энциклопедии «Биржевого Лидера».

Энциклопедия «Биржевого Лидера» – это универсальный справочник широкого круга людей, интересующихся политикой, экономикой, финансами, недвижимостью, курсами валют, интернетом, культурой и шоу-бизнесом, новинками PR и жизнью олигархов, представителей крупного бизнеса, банками, страховыми компаниями, бизнес отдыхом и туризмом. 

Рекомендованный брокер №1

Журнал «Биржевой лидер»

Журнал, интересные статьи

Энциклопедия

Правительство
Правительство
Донецк
Донецк
12 августа
12 августа
Admiral Markets (Адмирал Маркетс)
Admiral Markets (Адмирал Маркетс)
Гостиницы Москвы
Гостиницы Москвы
16 января
16 января