Горячие Новости

Облако тегов

Олег Ляшко на "Шустер LIVE" объяснил о своих источниках финансирования

Олег Ляшко на "Шустер LIVE" объяснил о своих источниках финансирования

 

Народный депутат Верховной Рады Украины Олег Ляшко потратил на свою избирательную компанию порядка 2 миллионов гривен. Об Олег Ляшко сообщил отвечая на вопрос Савику Шустеру в эфире программы "Шустер LIVE".

На поставленный народному депутату вопрос, где он взял деньги на свою избирательную программу, Олег Ляшко ответил: «На выборы я продал свою квартиру».

Также, по словам народного депутата, миллионы украинских граждан поддерживают его Радикальную партию, лидером которой он собственно и является. Олег Ляшко заявил, что практически все членские взносы были также потрачены на его избирательную компанию, - говорят эксперты раздела «новости Украины» журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Народный депутат Верховной Рады Украины родился в Чернигове. Закончил Харьковский университет по специальности юриста. После работал корреспондентом газеты «Молодая гвардия», редактором «Правда Украины». В 2006 году был избран Народным депутатом Украины от партии Юлии Тимошенко «Батькивщина».

Судимости. В средине лета 1993 года Ляшко был задержан сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в разворовывании государственного имущества. Спустя год, в 1994 году, судебной коллегией Киевского городского суда был вынесен приговор, согласно которому Олег Ляшко признавался виновным в нарушении преступлений, по статьям 86-1, 194, и 191 части 3 Уголовного Кодекса Украины. Киевский городской суд признал Олега Ляшко виновным в разворовывании государственного имущества и приговорил его к шести годам лишения свободы и конфискации всего имущества.

Спустя 6 месяцев решением Верховного суда тюремный срок был сокращен до 4 лет. Но спустя год, Олег Ляшко вышел на свободу, попав под амнистию в честь 50-летия Победы. В 1998 году судимость была снята.

Гей-скандал. Осенью 2010 года в сети Интернет появилось видео, где Олег Ляшко в возрасте 17 лет давал показания в прокуратуре, относительно его гомосексуальной связи с одним из высокопоставленных чиновников, которого он сам называл «Боря». Олег Ляшко полностью опроверг достоверность данной информации, и назвал данный видеоролик не более чем смонтированным провокационным материалом. Также, в Генеральной прокуратуре сообщили, что Олег Ляшко обратился к ним с заявлением, для выяснения личностей причастных к данному видеоролику.

Автор:
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Если у Вас иное мнение напишите его в комментариях.
Возник вопрос по теме статьи - Задать вопрос »
comments powered by HyperComments
« Предыдущая новость «  » Архив категории «   » Следующая новость »

Рекомендованный брокер №1

Журнал «Биржевой лидер»

Журнал, интересные статьи

Энциклопедия

Мультиварка
Мультиварка
Чеченцы
Чеченцы. Народ Чечни
Google Sites
Google Sites
Альтера Инвест
Альтера Инвест

Людмила Павличенко - самая успешная женщина-снайпер в истории войн
Chevrolet Epica
Chevrolet Epica – воплощение элегантности, стиля и безопасности