ПИФы

Архив категории

Новости инвестиционных компаний, «Тройка Диалог». Экономисты инвестиционной компании «Тройка Диалог» совместно с другими представителями Российской экономической школы, а также коллегами из Бельгии и Германии подсчитали, что эффект от вступления во ВТО российское государство ощутит к 2015 году. Для России сейчас главное заинтересовать иностранных инвесторов, утверждают экономисты.

Новости инвестиционных компаний, «Тройка Диалог». Компания «Мечел» предоставила финансовый отчет о своей работе за 3-й квартал текущего года по US GAAP. EBITDA и выручка превысили прогнозы специалистов инвестиционной компании «Тройка Диалог» приблизительно на 4% и составили 678 миллионов долларов и 3201 миллион долларов соответственно.

Новости инвестиционных компаний, «БКС». Эксперты БКС обращают внимание на то, что прошедшая неделя принесла российскому рынку повышенную волатильность. Её сохранение ожидается и на этой неделе. Новости и макроданные вновь будут влиять на динамику рынков.

Новости инвестиционных компаний, «БКС». Восстановление рынка прошло благодаря позитивным макроданным и размещенным бондам Испании, считают эксперты БКС. Положительные новости от США и Испании также поддержали мировые финансовые рынки, вернули фондовые индексы к концу торговой сессии на положительную территорию.

Новости инвестиционных компаний, «Тройка Диалог». В инвестиционной компании «Тройка Диалог» появился новый сотрудник. Это небезызвестный Юрий Алдакимов. Его назначили на пост старшего трейдера в отдел торговых операций управления глобальными рынками «Тройки Диалог». Ранее, судьба нового старшего трейдера уже была связана с инвестиционной компанией.

БКС: Россия удовлетворит жесткие требования заимодавцев

Новости инвестиционных компаний, «БКС». В планах российского правительства – заем средств на внешних рынках. Выпуск евробондов запланирован на 2012 год. Основная задача, которую возлагают на внешние займы - нивелировать эффект из-за оттока капиталов в нынешнем году.

Котировки «Тройки Диалог» на 0,5% ниже уровней на вчерашнем закрытии

Новости инвестиционных компаний, «Тройка Диалог». Эксперты инвестиционной компании «Тройка Диалог» предпочли выставить котировки, которые на 0,5% ниже уровней последнего закрытия. Свое решение компания, как всегда, не оставила без пояснения.

Новости инвестиционных компаний, «БКС». По словам нового директора Тюменского филиала БКС Дарьи Лавреновой, в 2011 году компанию признали лидером по оборотам в ряду ведущих российских брокеров. Лавренова вспоминает, что к 30 июня этого года БКС обслуживала около 100-та тысяч брокеров, не учитывая корпоративных клиентов. По всей России расположено 53 офиса, а в 2012 к ним добавятся еще 28.

Новости инвестиционных компаний, «Тройка Диалог». Ситуация на российских торговых площадках все время меняется, и эксперты инвестиционной компании «Тройка Диалог» уже по традиции дают оценку сложившимся обстоятельствам.

Новости инвестиционных компаний, «ФИНАМ». В начале декабря инвестиционный холдинг «ФИНАМ» отмечает десятилетие своей деятельности во Владимирской области. К этой дате приурочили пресс-конференцию, которую посвятили перспективам развития фондового рынка в регионе, а также планам компании по наращиванию клиентской базы.

Новости инвестиционных компаний, «БКС». Толки об открытии российского рынка акций не утихают. Свое мнение высказала инвестиционная компания «БКС».

Новости инвестиционных компаний, «Тройка Диалог». Выставив 2-го ноября котировки на уровне закрытия четверга, инвестиционная компания «Тройка Диалог» придерживается взятого курса.

Новости инвестиционных компаний, «Финам». Тогда как агентство S&P только недавно повысило уровень кредитных рейтингов China Construction Bank и Bank of China до «А», компания «Финам» уже в сентябре рекомендовала эти банки своим клиентам как очень привлекательные инвестиционные идеи. Аналитики уверены: в ближайшие 5 лет потенциал их роста превысит 150%.

Новости инвестиционных компаний, «БКС». В инвестиционной компании БКС обновился состав команды, которая занимается управлением инструментами с фиксированной доходностью. Теперь за выполнение этих функций в финансовой группе будут нести ответственность Дмитрий Игумнов, Андрей Подобед, Сергей Харлампович и Роман Журков.

«Тройка Диалог» считает квартальные результаты «Номос-Банка» неоднозначными

Новости инвестиционных компаний, «Тройка Диалог». Накануне, 2-го декабря, руководство «Номос-Банка» предоставило отчетность за 3-й квартал 2011 года, а также 9 месяцев по МСФО. Квартальные показатели банка не оправдали ожиданий экспертов из инвестиционной компании «Тройка Диалог» и прогнозов финансового рынка.

Рекомендованный брокер №1

Журнал «Биржевой лидер»

Журнал, интересные статьи

Энциклопедия


Левко Лукьяненко: украинский подпольщик в Советском Союзе
стрелец
Стрелец
Яндекс.Навигатор
Яндекс.Навигатор
Opel Corsa
Opel Corsa – немецкая улыбка
Эдинбург
Эдинбург
Михаил Терехин
Терехин Михаил