Новости онлайн игр2

Архив категории

Воскрешение онлайн игры Asheron’s Call 2 MMORPG

Все прекрасно знают и понимают, что те или иные онлайн проекты рано или поздно прекращают свое существования попросту закрываются и это нормальное явления.

 
Edge of Twilight переанонсировали серию амбициозных проектов

Проект Edge of Twilight, который туже считали закрытым, все-таки выйдет. Об этом объявила компания Fuzzyeyes. Это была одна из самых ожидаемых игр 2008 – 2010 годов, однако позже работу над ней приостановили. 

Инвесторам: полнометражный фильм Angry Birds выйдет в 2016 году

В мире, наверно, уже не осталось таких людей, которые не сыграли бы хоть раз в игру под названием Angry Birds, или хотя бы не слышали о ней – она уже является культовой и своим создателям принесла огромные прибыли. Тем не менее, создатель этой игры, финская студия Rovio, собираются и в дальнейшем эксплуатировать птиц и снять целый фильм о том, как свинки разозлили птичек.

Valve выходит на консольный рынок

Несколько дней назад стало известно, что сеть цифровой дистрибуции от Valve - Steam - запустила режим "Большая картинка", который создан специально для телевизоров. Такой ход со стороны цифрового гиганта намекает на то, что Steam перестанет быть эксклюзивной системой для персональных компьютеров и станет доступным для консольщиков. Разумеется, ни Майкрософт, ни Сони не будут уступать места собственных продуктов другому издателю, поэтому Гейб Ньювелл сразу перешел к делу, заявив о намерениях выпустить собственную приставку, которая не будет консолью в традиционном понимании этого слова.

Day Z может не успеть появиться в этом году

Дин Холл, ставший известным благодаря своему авторству на модификацию Day Z для тактического шутера ArmA 2, несколько дней назад впервые заговорил о возможном появлении самостоятельного проекта Day Z на консолях, а точнее его порта с РС. 

Nintendo ограничивает доступ к материалам 18+

Многие политики уже ни раз высказывались в адрес того, что дети должны быть защищены от материалов, которые могут склонить подростков к жестокости, а игровые издатели попросту печатали на коробках с дисками рейтинги возрастного ограничения.

Eurocom не выдержала напряжения в игровой индустрии

Многим уже известно, что совсем недавно студия Eurocom с треском провалила запуск своего проекта 007 Legends. На счету студии находится популярный римейк GoldenEye - легендарный шутер.

Майкрософт открывает всемирный турнир по Halo 4

Многим уже известно, что четвертая часть популярной серии эксклюзивных для Xbox 360 шутеров Halo вышла в свет месяц назад, набрав безумную популярность уже в первые дни после релиза.

Crytek о подробностях выхода шутера Crysis 3

Фанаты игры Crysis, возрадуйтесь и ликуйте! Наконец-то прозвучало совместное заявление компании Electronic Arts и студии CryTek о точной дате выхода новой версии – Crysis 3.

Релиз BioShock Infinite в очередной раз перенесен

Поклонники творчества знаменитого геймдизайнера Кена Левина в очередной раз с грустью обсуждают перенос релиза продолжения популярного шутера BioShock.

Долгожданное обновление: EVE Online объявляет сезон охоты

Команда разработчиков исландской студии CCP Games закончила работу над долгожданным дополнением к многопользовательскому экономическому симулятору EVE Online. Как выяснилось, дополнение под названием "Возмездие" стало доступно каждому игроку EVE Online для бесплатного скачивания, а его первичной задачей является внедрение в многопользовательский геймплей, так называемую, "охоту за головами".

Bethesda изменили порядок релиза дополнений к Skyrim для PlayStation 3

Официальный блог студии Bethesda Softworks обновился новым сообщением, в котором разработчики поделились планами относительно релиза дополнений для PS3-версии популярной ролевой игры Skyrim серии The Elder Scrolls.

Президент Epic Games покинул свой пост

Многие геймеры навсегда запомнят октябрь 2012 года как момент, когда знаменитый геймдизайнер Клифф Блезински покинул студию Epic Games

Независимые разработчики поделились мнением о Electronic Arts

На просторах всемирной сети часто появляются рассказы независимых разработчиков о всех преимуществах самостоятельной работы над проектами, где главная гордость заключается в том, что никто не мешает творческому процессу автора.

Warhammer станет частью вселенной Total War

Поклонники фентезийной вселенной, известной благодаря популярной серии стратегий Warhammer 40к, ликуют: лицензия на выпуск новых игр под данной торговой маркой теперь находится в сильных руках. 

Рекомендованный брокер №1

Журнал «Биржевой лидер»

Журнал, интересные статьи

Энциклопедия

население Испании
Население Испании
Гороскопы
Гороскоп для инвестора
23 июля
23 июля

Иван Поддубный - великий украинец и признанный борец в мире
14 марта
14 марта
Смольянинов Артур Сергеевич
Смольянинов Артур Сергеевич