Горячие Новости

Samsung представит новый игровой сервис PlayGalaxy Link

Сервис PlayGalaxy Link, анонсированный с дебютом смартфонов семейства Galaxy Note 10, позволяющих передавать игровой процесс с ПК прямо на экран смартфона, скорее всего, станет доступным через несколько недель. На данный момент, только владельцы флагманскими Samsung смогут воспользоваться его возможностями.

Сервис PlayGalaxy Link был одним из важнейших элементов, сопровождающих премьеру смартфонов Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+. Новый корейский сервис позволит осуществлять прямую и беспроводную передачу игрового изображения с компьютера на дисплей мобильного устройства, что станет возможным благодаря подключению в одной домашней сети.
 
Для игры с использованием технологии PlayGalaxy Link вам понадобится специальное приложение, которое должно появиться в ближайшее время - согласно информации, доступной в Интернете, дебют этой услуги запланирован на сентябрь. Таким образом, эта технология дебютирует быстрее, чем конкурентное решение, основанное на передаче данных с использованием облака, то есть Google Stadia.
 

Важно отметить, что существует множество признаков того, что PlayGalaxy Link будет не только бесплатной услугой, но и будет доступна только на смартфонах Galaxy Note 10 только в течение некоторого времени. Это означает, что скоро пользователи моделей Galaxy S10 или более мощных «средних» из линейки Galaxy A смогут присоединиться к группе людей, используя опцию переноса игры с ПК на приставки.
 
Стоит помнить, что не только Google и Samsung думают о разработке игры в облаке - Microsoft также готовит свою платформу на основе аналогичной технологии. Проект xCloud должен дебютировать с новой консолью гиганта из Редмонда.
.
Автор:
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. Если у Вас иное мнение напишите его в комментариях.
Возник вопрос по теме статьи - Задать вопрос »
comments powered by HyperComments
« Предыдущая новость «  » Архив категории «   » Следующая новость »

Рекомендованный брокер №1

Журнал «Биржевой лидер»

Журнал, интересные статьи

Энциклопедия

Chevrolet Aveo
Chevrolet Aveo – благородный седан
Душанбе – столица и душа Таджикистана
Душанбе: столица Таджикистана
График курса евро
Курс евро: графики
Mercedes G-Class
Mercedes G-Class – король внедорожников
Литовская Республика
Литовская Республика
Зубов Андрей Борисович
Зубов Андрей Борисович