Курс фунта GBP

Архив категории

PrimeTime Finance

Фунт, весь день страдавший от внимания медведей, развернулся и весьма бодро восстановил понесенные сегодня, 16 июня, потери, а также проверил на прочность сопротивление в области 1,4220/1,4250.  

SFX Markets

Британская валюта изо всех сил пытается продемонстрировать силу, однако, этот краткосрочный рост котировок необходимо использовать для наращивания позиций Sell. 

FXTM

Чувство беспокойства сохраняется на финансовых рынках перед оглашением в среду столь ожидаемого заявления Федеральной резервной системы США по денежно-кредитной политике. 

PrimeTime Finance

Во время торгов в среду, 15 июня, британский фунт продемонстрировал рост относительно доллара США на фоне снизившихся опасений, что Британия может выйти из Евросоюза.  

SFX Markets

Динамика пары фунт/доллар носит резкий и хаотичный характер.  

FXTM

Пара GBP/USD сегодня, 14 июня, достигла пика около 1.7180 и резко упала до 1.6050, когда результаты опросов начали показывать небольшое преимущество голосов «за сохранение членства».  

Курс доллара к фунту остается в повышательном тренде
Суверенный рейтинг Великобритании рейтингового агентства Fitch остался на прежнем уровне. Тем не менее, в рейтинговом агентстве выразили готовность пересмотреть рейтинг вскоре после британского референдума по членству в ЕС, если положение дел изменится.
SFX Markets

Основным событием дня сегодня, 14 июня, станет релиз по инфляции в Великобритании.  

FXTM

Европейские индексы окажутся под сильным давлением, учитывая то, что они торговались довольно спокойно, и инвесторы не учитывали сценарий выхода страны из ЕС. 

PrimeTime Finance

Фунт в ожидании важного для страны события. 

SFX Markets

В ближайшие 2 недели довольно пристальное внимание может быть сосредоточено на динамике британского фунта. 

FXTM

В то время как до референдума по вопросу членства страны в ЕС остается менее двух недель, а вероятный исход сложно предсказать, неопределенность достигла своего пика.  

SFX Markets

Фунт продолжает нисходящий тренд перед референдумом 23 июня. 

SFX Markets

Как сообщило вчера управление национальной статистики, объем промышленного производства в Великобритании оказался выше ожиданий аналитиков.  

FXTM

Британский фунт в последние два дня торговался в диапазоне шириной в 293 пункта против доллара США. 

Рекомендованный брокер №1

Журнал «Биржевой лидер»

Журнал, интересные статьи

Энциклопедия

Ford Kuga
Ford Kuga
Сергей Квит
Квит Сергей Миронович

Столица Кыргызстана
Фото ню
Фото ню
Агентство недвижимости Адлер Малька Эйлат
Агентство недвижимости Адлер Малька Эйлат
курс евро
Рубль евро